ХАТА DESIGN. Дизайн магазина под ключ

Любая торговая точка начинается с витрины, как и борьба компании с конкурентами за покупателя. Не получится привлечь внимание прохожего интересной «застекольной жизнью» — магазин лишится потенциального клиента. Студия «ХАТА DESIGN» занимается разработкой дизайна и оформлением магазинов. Делает все “под ключ”.

Студия дизайна «ХАТА DESIGN» https://xata.kh.ua/dizajn-magazina.html занимается оформлением магазинов и витрин.

Витрины — один из немногих видов наружной рекламы, который не раздражает потребителей. Дело в том, что последние просто не воспринимают их как рекламу. Однако свое действие это «продуманное стекло» оказывает.  

Нередко при организации гастрономической витрины дизайнеры используют тот или иной сюжет. К примеру, обыгрывают известные образы сказочных героев: Карлсон, поедающий варенье, буренка, дающая молоко.

Всегда привлекают внимание витрины салонов штор. Как правило, они оформлены в виде нескольких окон и представляют собой части интерьера в разных стилях с использованием различных расцветок тканей. Наверняка в одном из вариантов потенциальный потребитель увидит что-то свое.

ХАТА DESIGN. Витрина руками профессионала

По витрине покупатель судит об ассортименте, услугах заведения. А значит, она должна быть тесно связана с «внутренним миром» фирмы, передавать ее суть.

Варианты:

- тематические — созданы в полном соответствии с заявленной темой, нередко приурочены к какому-либо празднику (под Новый год экспонатами бывают теплая одежда, искусственный снег, атрибуты зимних видов спорта, мандарины, шампанское); обычно не увеличивают продажи, а повышают лояльность потребителей к марке и магазину, одно плохо — если товарная витрина напрямую призывает сделать покупку, это дает шанс подумать;
- специальные (акционные) — близки к предыдущим, их оформляют (чаще в магазинах одежды) при объявлении скидок, проведении распродаж, поступлении новых коллекций, а также традиционно обновляют летом и зимой. При этом окна полностью меняют стиль, подстраиваясь под витрины соседних магазинов;
- товарно-сюжетные — при их создании расположение демонстрируемой продукции увязывают с подходящим сюжетом (например, в витрине спорттоваров манекены — молодые люди в спортивной одежде — играют в мяч, катаются на лыжах и коньках).

Обычно специалисты дизайн-бюро не берутся сразу оценить стоимость оформления витрины. Разработка простенького дизайн-проекта в ХАТА DESIGN занимает не меньше недели, что-то более серьезное потребует не меньше трех недель, а то и месяца. Заказчику предлагают несколько эскизов, отобранные «картинки» становятся основой для макетов. Как правило, клиента устраивает уже третий или четвертый из предложенных вариантов оформления. Сам дизайн-проект может потянуть на одну, а то и три тысячи условных единиц. Воплощение идеи также выльется в копеечку. Цена во многом зависит и от используемых материалов. Дешевле всего аппликация на стекле или стене, выполненная из самоклеящейся виниловой пленки, чаще с полноцветной печатью.

Доверьте все эти вопросы профессионалам и результат не заставит себя ждать!
шаблоны для dle 11.2
Яндекс.Метрика

2017 - Все права защищены