Автоломбард. Финансовая помощь населению

 

Когда мы очень плохо себя чувствуем, всегда можно вызвать скорую помощь. Она не вылечит болезнь, но от смерти спасёт. Однако что делать, если неотложка нужна не здоровью, а кошельку? Теперь выход найден обращаться в скорую финансовую помощь! Специалисты автоломбарда всегда готовы вам помочь!

Какие виды неотложной помощи мы оказываем?

Ростовщических контор сейчас крайне мало даже в крупных го родах. Оформление кредита в банке займет время, да и нет стопроцентной гарантии в том, что финансовое учреждение не откажет в кредитной заявке. У друзей и знакомых денег как назло может не оказаться, особенно если внезапно понадобится большая сумма. Выход - деньги под залог автомобиля

На сегодняшний день существует способ, благодаря которому можно быстро и без бюрократических проволочек получить требуемую сумму. Это ломбард Астана, где вам охотно выдадут кредит под залог автомобиля, если, конечно, к этому не будет законных препятствий. При этом из документов вам потребуется предъявить только личный паспорт (а куда без него) и необходимые документы на закладываемое в залог транспортное средство. После этого авто залог практически оформлен.

Сегодня во всех крупных городах успешно функционируют несколько крупных автоломбардов, где вам могут предоставить кредит под залог автомобиля без оформления лишних бумаг. Остается только решить, где именно можно произвести залог автомобиля в обмен на наличные средства, то есть сделать залог машины максимально удобным.

Мы выдаём срочные кредиты под залог автомобиля. Вся операция занимает полчаса с той секунды, когда вы приехали к нам в офис, и до той, когда ушли от нас с наличными. При этом вы предоставите нам лишь минимум документов ваш паспорт, техпаспорт автомобиля и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Кроме того, мы поможем вам справиться с острой финансовой недостаточностью, отягощённой осложнениями. Например, если вы купили автомобиль в кредит, но не смогли расплатиться полностью, мы разработаем для вас схемы реструктуризации вашего долга перед банком.

И даже если финансовое заболевание не пройдёт в оговоренные сроки, мы не оставим вас! Если вы не смогли по окончании договора выкупить машину, она ещё месяц будет ждать вас на нашей охраняемой стоянке, застрахованная на 100° о стоимости, и только потом мы выставим её на продажу.

шаблоны для dle 11.2
Яндекс.Метрика

2017 - Все права защищены