Green-way. Тесты ПДД

 
Процесс сдачи на права категории А или Б непрост. Однако с помощью тестов ПДД, которые сыграют роль хорошего дополнения к печатным материалам, а то и вовсе заменит их, можно в разы облегчить себе задачу.

Итак, в мои планы входило дополнить свой автомобиль правами категории А. Для подготовки я выбрал самую популярную онлайн-платформу green-way.com.ua..

«Сайт green-way.com.ua — это приятный глазу и понятный уму минималистский интерфейс полный актуальный список билетов экзамена и все необходимые для подготовки учебные материалы.

Здесь, в разделе «Вопросы и ответы», вы найдете примеры вопросов, с которыми столкнетесь во время фактического экзамена. В конце концов, практический тест по правилам дорожного движения даст вам лучшее представление о том, что будет на заключительном экзамене. Прелесть этих экзаменов в том, что у вас есть неограниченное количество попыток сдать эти практические тесты. Основная цель, которую выполняют тесты пдд онлайн - обеспечить повторение и сохранение памяти для заключительного экзамена.

Green-way - это первый сайт в Украине, который поможет получить водительские права.
Практические тесты адаптированы для всех регионов страна штатов и каждого из видов автоправ,

Green-way предоставляет:

- Контрольные вопросы, подобные тем, которые вы увидите в письменном тесте;
- Тестовые ответы;
- Подробные объяснения.

Боитесь провалить письменный тест? Пройдите практические тесты и убедитесь, что вы прошли его с ПЕРВОЙ попытки!

На курсе присутствует большое количество методический пособий, цена которых начинается с 98 грн. Каждое пособие представлено в электронной версии.

Есть удобное приложение для смартфонов благодаря чего вы сможете учить ПДД в любом месте, где вам удобно.

Тесты и учебный материал подаются в очень удобной форме, так что вы без проблем освоите правила ПДД уделяя минимум свободного времени.

Green-way – это:

- это единственная в Украине виртуальная платформа с тестами по ПДД, которые соответствуют официальным требованиям;
- для учителей автошкол сервис бесплатен;
- возможность соревноваться с другими участниками, на главной странице доступен рейтинг;
- участвовать в обсуждении билетов ПДД.

Green-way помогает людям успешно сдать экзамен на получение водительских прав. Независимо от того, получаете ли вы водительские права, разрешение учащегося, CDL или мотоциклетную лицензию, вы попали в нужное место!
шаблоны для dle 11.2
Яндекс.Метрика

2017 - Все права защищены